1981年5月29日
39号系統の番号変更
醍醐車庫前−蚊ヶ瀬−勧修寺北出町−折上神社前−大石神社前−川田−上花山久
保町−五条坂 |
祇園 |
四条河原町(一方循環) |
←河原町五条← |
1997年10月12日
廃止
1981年5月29日
特39号系統の番号変更
醍醐車庫前 |
→醍醐西大路町→ |
醍醐ノ辻−小野 |
→(山科小野)→ |
蚊ヶ瀬−勧修寺北 |
石田 |
|
出町−折上神社前−大石神社前−川田−上花山久保町−五条坂 |
祇園 |
四 |
←河原町五条← |
条河原町・・・(東4号系統)・・・醍醐車庫前
往路(特東4B号系統)は午後に1便、復路(特東4A号系統)は午前に1便で、東
4号系統と連続運行(平日のみ)
1997年10月12日
廃止 |