TOP 近況報告1 近況報告2 近況報告3 記念写真 近況報告5 近況報告6 近況報告7 近況報告8 近況報告9

   近況報告10 近況報告11 代表&監督 試合結果 過去の結果 部員名簿 選手紹介 お知らせ
 会則 組織表

  

  【青梅フォルテ公式戦2018年度試合結果】
春季西多摩大会:2019年2月16日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 0 0 1 0 0   1
青梅スピリッツ 0 1 1 1 2 0   5
春季西多摩大会:2019年1月26日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 1 0 2 4     7
リトルサンズ 2 0 1 1 0   4
育成大会:2019年1月20日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合V部チーム 3 0 0         3
小作台少年 6 6 2         14
小椋杯:2019年1月12日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
ドラゴンズ 2 1 2 3 4     12
連合T部チーム 4 0 2 2 5     13
教育リーグ:2018年12月15日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
吉野B.B.C 2 2 3 1 0     8
連合V部チーム 1 1 3 2 2x     9
福生シニア杯:2018年12月8日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 0 0 0 0 0 0 0
瑞穂ウルフファイターズ 2 0 2 0 0 0 x 4
瑞穂シニア杯:2018年12月1日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
日の出Jrファイターズ 0 2 4 0 2     8
連合T部チーム 0 0 0 1 0     1
教育リーグ:2018年12月1日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合V部チーム 4 4 4         12
FH 1 1 1         3
福生シニア杯:2018年11月10日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 4 5 4 0       13
昭島メッツ 0 0 0 2       2
青梅五日市沿線大会:2018年10月21日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 0 0 4 0 0   4
小作台少年 4 3 0 2 0   9
福生ジュニア育成大会:2018年10月14日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
福生混成 0 2 10         12
連合V部チーム 2 0 1         3
福生ジュニア育成大会:2018年10月7日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合V部チーム 4 0 0         4
福生ペガサス 5 5 2         12
福生ジュニア育成大会:2018年9月24日(月)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
瑞穂ウルフファイターズ 5 4 7         16
連合V部チーム 0 0 0         0
福生ジュニア育成大会:2018年9月23日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合V部チーム 0 0 0 3       3
スピリッツ 5 3 0 x       8
福生ジュニア育成大会:2018年9月17日(月)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
                2
連合V部チーム               10
青梅市秋季大会:2018年9月16日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 1 6 0         7
ALL青梅女子 4 0 2         6
青梅市秋季大会:2018年9月16日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 3 3 0 1 0     7
ワイルドモンキーズ 0 0 1 0 0     1
福生ジュニア育成大会:2018年9月9日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
秋川ファイターズ 5 5 3         13
連合V部チーム 1 1 3         5
市民体育大会:2018年9月8日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
吉野B.B.C 0 0 1 0 12     13
連合T部チーム 1 2 0 0 1     4
学童4年生大会:2018年8月26日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
新町ライオンズ 2 0 0 0       2
連合4&3年生チーム 3 5 1 1x       10
G-1新人戦:2018年8月19日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
ジュニアスターズ 8 0 0 0 0     8
連合U部チーム 1 0 3 1 1     6
学童新人戦:2018年8月18日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 0 0           0
ワイモン&ドラゴンズ 17 5           22
福生市夏季大会:2018年7月8日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
福生ペガサス 5 5 7         17
連合V部チーム 5 1 7         13
福生市夏季大会:2018年7月1日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
福生トルース/フェニックス               11
連合V部チーム               1
読売杯:2018年6月23日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
ドラゴンズ 5 1 5         11
連合U部チーム 1 0 0         1
夏季西多摩大会:2018年6月17日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 0 1 0 1     2
小作台少年 0 2 0 7 x     9
夏季西多摩大会:2018年6月9日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 0 0 0         0
小作台少年 5 2 3x         10
くりくり大会予選:2018年6月9日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 0 0 1       1
小作台少年 1 8 2 x       11
夏季西多摩大会:2018年6月3日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
多西ヤングライオンズ 5 1 5 3       14
連合V部チーム 2 0 1 2       5
読売杯:2018年6月2日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 0 0 1 0       1
FH 1 6 0 X       7
青梅市春季大会:2018年5月20日(日) 優勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 1 1 0 0 0     2
FOK 0 0 0 0 1     1
青梅市春季大会:2018年5月19日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
青梅スピリッツ 0 2 1 1       4
連合U部チーム 2 4 2 X       8
読売杯:2018年5月12日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 1 0 3 0       4
FH 6 1 5 x       12
青梅市育成リーグ:2018年5月12日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合V部チーム 2 0 0 3       5
河辺ジャガーズ 0 4 0 5       9
青梅市春季大会:2018年5月6日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
新町ライオンズ&FH 0 0 0         0
連合U部チーム 2 3 5         10
青梅市育成リーグ:2018年4月30日(月)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合V部チーム 1 0 0         1
FH 5 3 2         10
青梅市春季大会決勝:2018年4月30日(月) 準優勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 1 1 0 1     3
吉野B.B.C 0 0 5 0 X     5
青梅市春季大会:2018年4月29日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 2 0 1 0 0     3
吉野B.B.C 0 0 0 1 0     1
青梅市春季大会:2018年4月29日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 3 0 0 1 2   6
FH 2 0 0 0 2 0   4
青梅市春季大会:2018年4月21日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 6 4 1         11
河辺ジャガーズ 4 2 0         6
青梅市春季大会:2018年4月14日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 0 0 0 1 2   3
ワイルドモンキーズ 0 0 0 0 0 0   0
青梅市春季大会:2018年4月8日(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 2 0 1 1 0     4
ドラゴンズ 0 2 0 0 4     6
青梅市春季大会:2018年4月7日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合U部チーム 1 7 0 0       8
ドラゴンズ 2 0 0 4       6
青梅市春季大会:2018年4月7日(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
連合T部チーム 0 1 1 0 3 0   5
新町ライオンズ 0 0 0 0 1 0   1